Добрый вечер уменя забрали карточка переселенцев что делат могут они анилюривот

, Махабат, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Махабат!

Необходимо более подробно выяснять, имеются ли основания для аннулирования свидетельства участника Государственной программы, предусмотренные Указом Президента РФ от 14.09.2012 N 1289 «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».