Ребёнку 15 лет, арестовали счёт и списали все средства с его карт правомерно ли списание

Ребёнку 15 лет, арестовали счёт и списали все средства с его карт правомерно ли списание. Если он несовершеннолетний и не работает, учится в школе.

, Татьяна, г. Братск
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Татьяна, необходимо понимать, что за списание.

Это личный счет ребёнка?

На основании чего было списано? Необходимо смотреть выписку по счету.

Тогда можно будет дать ответ