Можно ли физлицу законно получить адреса и ФИО пострадавших в ДТП?
Можно ли физическому лицу законно получить адреса и ФИО пострадавших в ДТП?
, Карина, г. Санкт-Петербург
Роман Голиков
Здравствуйте. Если это уголовное дело или административный материал, то подайте лицу, у которого оно в производстве, ходатайство об ознакомление с материалами, там будут объяснения или допросы потерпевших, в которых будут отражены их телефоны и адреса.