Девушка, которая предоставила услугу отказывается возвращать даже половину суммы, на основании того, что она же писала что-то

Заказала дипломную работу, переделывали 4 раза, не грамотно написано, ошибки, учитель регулярно недаволен. Девушка, которая предоставила услугу отказывается возвращать даже половину суммы, на основании того, что она же писала что-то...

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Через суд Вы не получите ничего т.к. сделка направлена на обход закона (по закону предполагается самостоятельное написание дипломной работы).