Здравствуйте, хочу заключить добровольный контракт на СВО на год, на что, в первую очередь, нужно обратить внимание при подписании контракта?

Здравствуйте , хочу заключить добровольный контракт на СВО на год, на что, в первую очередь , нужно обратить внимание при подписании контракта ?

, Алексей Епишин, г. Пермь
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Согласно Указа президента 647 все контракты продлеваются, поэтому подписав на год, вы возможно останетесь там надолго.