Здравствуйте, ученик 6 кл имеет справку о адаптирован ном обучение, могут ли ему за четверть ставить 2.?

, Марина, г. Тольятти
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Марина!

Если сам ученик имеет саму справку об обучении за четверть 2 учитель  не имеет право. Вы имеете право обратится к классному руководителю, чтобы Вам сам классный руководитель ребёнка предоставил Вам информацию. За четверть саму 2 ставить могут только если не выполняются сами домашние задания или за нарушение самой дисциплины в школе. Также Вы имеете право обратится в отдел образования с самой жалобой.