Здравствуйте суд по лешению прав завтра будет за нетрезвое состояние (ну вынуждена сесть была ) У меня есть

Здравствуйте суд по лешению прав завтра будет за нетрезвое состояние (ну вынуждена сесть была )

У меня есть ребенок инвалид слепой ,которого я вожу в школу в другой район,может ли это как то смегчить приговор

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут