Как вернуть автомобиль, проданный без согласия собственника при наличии обременений?

Машина продана без моего согласия,собственника с обременениями от пристава.купли продажи не составлялись,перепродана машина,контактов нет,кто ездит на машине,идут огромные штраФы.Как я могу вернуть тс?

Купли продажи не было и не подписывалось собственником

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Вопрос достаточно сложный (в плане поисков машины) однако решаемый. Поясните пожалуйста, каким именно образом автомобиль выбыл из Вашего ведения? Остались ли на руках какие-либо документы (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, договор купли-продажи)? Возможно имеет смысл снять машину с учета, дабы избежать дальнейших штрафов. Текущие штрафы необходимо оспаривать, доказывая факт выбытия автомобиля из вашего ведения.