Я уборщица 0, 75 ставки уборщик поликлинике, а работаю в лаборатории мою режымные кабинеты гинералю все
Я уборщица 0,75 ставки уборщик поликлинике, а работаю в лаборатории мою режымные кабинеты гинералю все кабинеты в том числе и автоклав,кроме этого я работаю с кровью збрасываю и мою ,мою капиляры пробирки в общем всё посуду тошто находиться в лаборатории после всех иследование все куветы после кдл работ обезараживаю ,и работаю 3-4 степени патогености после макрот вич инфекции, может ли уборщица 0,75 ставки работаю в лаборатории или это должно работать санитаркой, я одна уборщица в лаборатории, кроме меня нет больше уборщиц и санитарок ,должныли меня перевести на должность санитарки
, Миниахметова Гульдар Галеевна, г. Москва