Можно ли как-то обезопасить себя, чтобы потом на меня не повесили налоги
Здравствуйте, у меня ИП знакомый просит продавать продукты под моим ИП. Можно ли как-то обезопасить себя, чтобы потом на меня не повесили налоги
, Виталий, г. Москва
Андрей Власов
ИП знакомый просит продавать продукты под моим ИП. Можно ли как-то обезопасить себя, чтобы потом на меня не повесили налоги
Виталий, добрый день! Да, в этом случае Вам надо заключить агентский договор и включать в свою налоговую базу только свое агентское вознаграждение. Остальные поступления как денежных средств так и реализуемых товары не должно будет включаться в Вашу налоговую базу + вопрос с применение ККТ можно будет решить.