Залом повесить вывеску СПОРТИВНЫЙ КЛУБ?

Добрый день! Я зарегистрировала ИП Малинина. Могу ли я на здании (с арендованным спорт. залом) повесить вывеску СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ?

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Полагаю, что ничего противозаконного в такой вывеске не будет, рекламой это вряд можно назвать, а вопросы могут быть только у собственника соответствующего здания — порядок использования общего имущества здания, включая и его фасады, определяется совместным решением собственников помещений в здании или одного собственника (если всё здание ему принадлежит).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!