Был мужчина, одаривал подарками, переводил суммы, длилось это около двух лет

Добрый день. Был мужчина, одаривал подарками, переводил суммы, длилось это около двух лет. Позде я встретила другого парня, и начала отношения с ним. Первый мужчина так и одаривал ( около года), потом я сказала, что не хочу иметь с ним ничего . Начались угрозы, он ущнал про парня второго. Угрозы продолжаются на протяжении года. Сейчас он и вовсе думает, что это была наша с мужем афера. Как быть?

Сейчас он требует вернуть все подарки и деньги, угрожает.

, Анастасия, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, фиксируйте его угрозы, записывайте телефонные или обычные разговоры, делайте скриншоты переписки. По факту угроз обращайтесь в полицию