Могу ли я вернуть денежные средства за неправильное описание мрт?
Добрый день !
Меня беспокоила копчиковая киста, поступила в больницу, убрали нарыв.
Затем врач-колопроктолог сказал, что ее необходимо удалить, но нужны снимки МРТ.
Придя в частную организацию, показала направление от врача на МРТ снимок крестцово-копчикового отдела.
Заключили договор, все оплатила.
Мрт сделали, снимки отдали и заключение.
В заключении доктора : признаков копчиковой кисты не обнаружено!!!!
За день до операции колопроктолог смотрит снимки МРТ и говорит что все видно, киста просматривается, а в заключении ничего не написали !
Операцию сделали, выписка из больницы есть,твсе хорошо....НО
Как быть с МРТ? Могу ли я вернуть денежные средства за неправильное описание мрт ? и как правильно это сделать?
Спасибо !