Нужна ли медицинская справка для удовлетворения просьбы о рассмотрения дела по месту жительства истца по
Здравствуйте. Хочу подать на развод через суд. Проживаю в другом регионе далеко от ответчика. Несовершеннолетних и претензий нет. Нужна ли медицинская справка для удовлетворения просьбы о рассмотрения дела по месту жительства истца по причине затруднительности поездки для судебного разбирательства в регион ответчика.Или достаточно указать эту причину в исковом заявлении