Страх и оплата данного контракта, если Получатель-инвалид отказался от получения коляски?

Здравствуйте.Я выиграл тендер на поставку коляски инвалиду.Заказчик-фонд соц.страхования,Получатель-инвалид,узнав у меня модель коляски,заявил,что отказывается от получения данной коляски.Прошу разъяснить как будет осуществляться передача коляски от меня Заказчику(соц.страх) и оплата данного контракта,если Получатель-инвалид отказался от получения коляски?

, Михаил, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, ответ на ваш вопрос возможен только при изучении контракта.

Он может предусматривать условий как о передаче товара непосредственно инвалиду, так и соцстраху. При этом скорее всего то, чт инвалида не устраивает модель коляски не повлияет на ваши правоотношения с заказчиком. Вы в любом случае обязаны поставить товар, а он его принять и оплатить.