8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страх и оплата данного контракта, если Получатель-инвалид отказался от получения коляски?

Здравствуйте.Я выиграл тендер на поставку коляски инвалиду.Заказчик-фонд соц.страхования,Получатель-инвалид,узнав у меня модель коляски,заявил,что отказывается от получения данной коляски.Прошу разъяснить как будет осуществляться передача коляски от меня Заказчику(соц.страх) и оплата данного контракта,если Получатель-инвалид отказался от получения коляски?

, Михаил, г. Москва
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, ответ на ваш вопрос возможен только при изучении контракта. 

Он может предусматривать условий как о передаче товара непосредственно инвалиду, так и соцстраху. При этом скорее всего то, чт инвалида не устраивает модель коляски не повлияет на ваши правоотношения с заказчиком. Вы в любом случае обязаны поставить товар, а он его принять и оплатить. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста разобраться, как ООО Бюро судебного взыскания, помимо ФССП может арестовать счёт, и как можно ожаловать?
Помогите пожалуйста разобраться,как ООО Бюро судебного взыскания,помимо ФССП может арестовать счёт,и как можно ожаловать?если прошло больше пяти месяцев после получения
, вопрос №4090604, Эмма, г. Владивосток
Получение образования
После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
Предположим, что я сейчас учусь на платной основе в ВУЗе 1 на заочной форме обучения. Диплом получать уже в конце этого года. Но я планирую в сентябре поступать в другой ВУЗ, где очная форма обучения и бюджетная основа. Вопрос у меня следующий. После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
, вопрос №4089836, Александр, г. Санкт-Петербург
Военное право
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
, вопрос №4089724, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2023