По факту: это же мой выбор, где у меня совместительство в моё свободное время?
Вопрос такой: оформляю внутреннее совместительство. 1)Законно ли то, что в организации действует внутренний регламент согласования внутреннего совместительства? Т.е. по этому документу я должен согласовать разрешение у начальника по основному месту работы, чтобы мне разрешили работать в другом подразделении в этой же организации. 2) Законно ли то, что начальник с моего основного места работы пытается выяснить на каких условиях (моё место нахождения, ПК, ПО я буду работать в другом подразделении. Не на ПК с основного места работы конечно) ? По внутреннему совместительству у меня установлен график, но работать буду из дома. Вопрос в том, что совместительство в моё свободное время, а мой начальник с основной работы не хочет согласовывать из-за конфликта с начальником подразделения, где у меня совместительство. По факту: это же мой выбор, где у меня совместительство в моё свободное время? Если руководитель организации не против (против рук. отдела только).