Здравствуйте, у меня сейчас идёт процедура банкротства через Мфц, могу ли я устроиться официально на работу, сейчас работаю не официально?

, Марина Григорьевна Комогорцева, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Нет, не можете, иначе Ваше банкротство закончится без списания долгов с передачей на рассмотрение в суд т.к. Ваше материальное положение улучшится и Вы сможете выплачивать долги.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ответ коллеги не верный.

Устроится можете, но зарплата не должна превышать прожиточный минимум на вас и на ваших детей (при их наличии).