8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отец моих детей раньше отбывал срок, сейчас он заключил контракт с ЧВК Вагнер

Здравствуйте, меня зовут Анна. Отец моих детей раньше отбывал срок, сейчас он заключил контракт с ЧВК Вагнер. Деньги получает его мать. Мне отдавать ничего не хочет, потому что он ей запретил. Его сестра вообще говорит, что он воюет и у него алименты анулируются. Накопилось уже 458 000 долгу по алиментам. Я делала запрос. Что мне делать?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мой гражданский муж гражданин Узбекистана, был осуждён и отбывал срок в колонии Омска, там подписал контракт на СВО, через 2 недели пришла первая выплата 25000, единовременной выплаты не положено?
мой гражданский муж гражданин Узбекистана, был осуждён и отбывал срок в колонии Омска, там подписал контракт на СВО, через 2 недели пришла первая выплата 25000, единовременной выплаты не положено? Это что за сумма пришла
, вопрос №4978386, Татьяна, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж заключил контракт год назад на год, фактически контракт уже закончился но с военной части
Здравствуйте,муж заключил контракт год назад на год,фактически контракт уже закончился но с военной части не уволили,возможно ли мужу увольнее при наличии 6 детей один ребенок инвалид и у мужа гипатит с?
, вопрос №4975852, Инна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На кого мне написать запрос, на копию контракта если Вагнера нет, верней куда обратиться?
Здравствуйте! На кого мне написать запрос , на копию контракта если Вагнера нет, верней куда обратиться?
, вопрос №4973969, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! прошу помощи разобраться в данной ситуации! Мой отец Отбывая срок в местах лишения свободы , 20.05.2023 го
Здравствуйте! прошу помощи разобраться в данной ситуации! Мой отец Отбывая срок в местах лишения свободы , 20.05.2023 года подписал контракт на СВО и был зачислен в состав 144 штурмовой роты Z часть 22179 31.12.2023 ГОДА ЧИСЛИЛСЯ БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШИМ. В апреле 2025 года я и моя сестра , признали отца погибшим через суд. Так как у отца ни кого нет кроме нас совершеннолетних дочерей по 98 приказу президента РФ получили выплату. Подали документы на региональную выплату с городе СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, так как сестра прописана в городе ЕЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ , работники социальной защиты предложили ей отказаться от своей доли региональной выплаты и всю сумму отправить мне(прописка в г. свободный) отец тоже прописан в г. свободный )) сестра согласилась , ей сказали что через некоторое время региональная выплата будет зачислена на счет сестры которая прописана по месту жительства отца. И в итоге пришли отказ и мне и ей . Прошу помощи РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ СНАЧАЛО ОДОБРИЛИ И ОТКАЗ ДАЖЕ НЕ ПОГЯТНО СФОРМУЛИРОВА
, вопрос №4972134, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравия желаю! Я гражданин республики Беларусь. 04.06.2025 заключил контракт с Минобороны РФ на сво. В процессе службы п
Здравия желаю! Я гражданин республики Беларусь. 04.06.2025 заключил контракт с Минобороны РФ на сво. В процессе службы получил гражданство РФ. Сейчас подходит срок увольнения, а увольнять отказываются аргументируя тем что я уже получил гражданство РФ и остаюсь служить. Помогите пожалуйста разобраться так как перед подписанием контракта ни кто не предупреждал о том что если я получу гражданство РФ то буду воевать до последнего.
, вопрос №4971824, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.03.2023