Где получать справки для оформления квартиры и участка многодетной матери-одиночке?

Не могу понять где брать справки которые запросили в адмистрации города на получения квартиры и участка многодетной маме одиночке

, Николай, г. Иркутск

Николай!

Прежде всего надо спросить в самой администрации, которая просит эти справки. Это самый надёжный способ.

А также напишите в вопросе, какие справки нужны. Без этого невозможно подсказать, где их брать