Не могу понять где брать справки которые запросили в адмистрации

Не могу понять где брать справки которые запросили в адмистрации города на получения квартиры и участка многодетной маме одиночке

, Николай, г. Иркутск
Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Николай!

Прежде всего надо спросить в самой администрации, которая просит эти справки. Это самый надёжный способ.

А также напишите в вопросе, какие справки нужны. Без этого невозможно подсказать, где их брать

Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Николай.

получения квартиры и участка многодетной маме одиночке

Подобная услуга оказывается на основании Административного регламента администрации. Как правило, полный перечень документации указан в одном из таких пунктов. При этом, отдельные справки и данные администрация может получить без Вашего участия в порядке межведомственного взаимодействия.

О том, какой орган выдает нужные Вам справки и информацию я могу пояснить после того, как Вы дополните ответ перечнем требуемой документации.