Здравствуйте мне нужно провертть договор по обучению
Здравствуйте мне нужно провертть договор по обучению. Опасаюсь что меня обманут!
- Договор. Сененец Владислав Борисови~.pdf
, Владислав, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Владислав!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы