Купил автомобиль а учёт аннулирован в связи смерти владельца, продала мне автомобиль жена этого владельца, и в ДКП вписана она, вопрос: смогу ли я поставить этот автомобиль на учёт?

Купил автомобиль а учёт аннулирован в связи смерти владельца,продала мне автомобиль жена этого владельца,и в ДКП вписана она,вопрос:смогу ли я поставить этот автомобиль на учёт?

, Азиз, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут