Здравствуйте, возможно ли оштрафовать владельца транспортного средства, припаркованного под знаком дополнительной информации (табличкой) 8.17 без информационного знака 6.4?

Здравствуйте, возможно ли оштрафовать владельца транспортного средства, припаркованного под знаком дополнительной информации (табличкой) 8.17 без информационного знака 6.4 ?

  • 8A21E351-3949-4FDA-B3B0-A2ADE6C3FFA5
    .png
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут