В мессенджерах меня стали игнорировать с вопросами когда они получат аккредитацию?
Здравствуйте. Могу ли я вернуть деньги за обучение в институте, у которого нет аккредитации и я не стал дальше учиться, заплатив один раз, не понравилось качество и пропало доверие. В мессенджерах меня стали игнорировать с вопросами "когда они получат аккредитацию?".
, Роман, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Роман!
Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.