Можно ли получить страховку за травму колена, если диагноз был поставлен с опозданием?
Здравствуйте. Я курсант военного учебного заведения. Получил травму. Был поставлен не правильный диагноз, никакого лечения мне не оказывали. Через год поставили диагноз при котором выяснилось, что вследствие того что меня не лечили развился Артроз левого коленного сустава. Деньги за травму я не получил. Могу ли я рассчитывать на выплату страховки с диагнозом: «Травма левого коленного сустава, частичное повреждение удерживателя левого надколенника. Посттравматический супрапатерлярный бурсит левого надколенника. Гонартроз.»? В каком размере?