Какими законами регулируется данная ситуация и как быть?

Добрый день! 1.5 года назад купила абонемент на массаж. Было куплено 20 процедур по акционной цене. Сходила 11 сеансов. Хочу вернуть денежные средства за 9 неиспользованных. Салон ответил « За абонемент массажа, по правилом нашего салона, к возврату ничего не предусмотрено, так как использовано большее часть абонемента», так же было сказано, что цена будет перерасчитана по новым ценам, исходя из чего к возврату ничего не остаётся. Так же аргументируют это тем, что за 1.5 года изменились правила действия абонемента. Подскажите, пожалуйста, прав ли салон? Какими законами регулируется данная ситуация и как быть?

, Анна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.