Как правильно организовать ОСС

Здравствуйте!!!! С УК заключен договор МКД. Дворник плохо убирается, хотим отказаться. Убираемся сами. Как правильно сделать все??

Как правильно организовать ОСС. И если мы примем решение об отказе от дворника, что потом будет.

УК говорит что они по любому должны исполнять Постановление Правительства о минимальном перечне оказываемых услуг

, Ильшат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут