Добрый день, 6 месяцев назад я вышел на пенсию из органов ФСБ, основание увольнение - по окончанию контракта

Добрый день, 6 месяцев назад я вышел на пенсию из органов ФСБ, основание увольнение - по окончанию контракта, предельного возраста у меня нет (будет через 6 лет), могу ли я востановиться на службу без прохождения ВВК, ПФО, дополнительных проверок.

, Денис, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут