Доброго времени.меня лишают прав из за лишонности дяситилетней давности.8 лет назад восстанавливал все

Доброго времени.меня лишают прав из за лишонности дяситилетней давности.8 лет назад восстанавливал все документы при переезде были утеряны.в том числе и водительское удостоверение.в ГАИ ничего не сказали что у меня лишение.за 8 лет выписывали около 15 штрафов не на автомобиль а по удостоверению тоже ничего не сказали.помогите разобратся?в ГАИ сказали сдавать удостоверение что б срок пошел.

, Михаил, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Нужно искать постановление мирового судьи, которым Вас лишили, и знакомиться с административным материалом. Дальше возможны варианты, но это после ознакомления с делом. Пишите в личном сообщении, попробую помочь.

Михаил
Клиент, г. Челябинск
Добрый день.в то время жил в рязанской области.а лишали по месту прописки во Владимирской области.туда нужно делать запросы или что?

Обращайтесь к мировому судье по месту прописки.