Он дал наличку и сейчас у меня паника, что вдруг я что-то оплатила или перевела деньги на мошейническую организацию, что делать?
Здравствуйте, ситуация была такая, в сбербанке подошел молодой человек и попросил перевести деньги на карту( т.к. у него были какие то проблемы) , я согласилась помочь. Все перевввела. он дал наличку и сейчас у меня паника, что вдруг я что-то оплатила или перевела деньги на мошейническую организацию, что делать? и что мне может быть?