Нужно ли выделять доли детям в земельном участке при строительстве дома на материнский капитал?
Добрый день, подскажите, покупаю земельный участок с мужем за свой счет. на кого должна быть оформленна в собственность земля, чтобы воспользоваться материнским капиталом на строительство. На владельца мат капитала, то есть меня это понятно, ребёнка делать собственником нужно или не нужно? Так как по окончанию строительства нужно выделить доли всем членам семьи, а можно ли выделить доли без равнозначной земли?