Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Кто уполномочен выносить решение по ст 20.21 КоАП РФ

что является основанием для наложения штрафа по ст 20.21 КоАП РФ и кто уполномочен выносить данное решение

07 Февраля 2014, 11:10, вопрос №363525 Павел, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коннова Екатерина

    Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения , оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Мировой судья выносит постановление. 

    07 Февраля 2014, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats