И где-то прописано в законе, потому что читая сейчас ФЗ нигде не могу найти определенные сроки о рассмотрении заявления

Здравствуйте! Можете пожалуйста сказать в течении какого срока рассматривается заявление на предварительную опеку над пожилым человеком ? и где-то прописано в законе, потому что читая сейчас ФЗ нигде не могу найти определенные сроки о рассмотрении заявления.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут