Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой код из ОКВЭД выбрать для детского семейного лагеря, не

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой код из ОКВЭД выбрать для детского семейного лагеря, не оздоровительного, а направленного на технологическое развитие детей дошкольного возраста с проживанием на территории лагеря и тд

, Александра, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

Эта группировка также включает:
— жилье, предоставляемое детскими лагерями на время школьных каникул и в остальное время, домами отдыха, в том числе детскими, гостевыми квартирами, молодежными общежитиями, туристическими базами, лагерями, в том числе горными

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение