Здравствуйте, подскажите пожалуйста от 7.03.23 было написано заявление о переводе на другую должность(без
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от 7.03.23 было написано заявление о переводе на другую должность(без увольнения) оба руководителя подписали и заявление отдано в отдел кадров, нужно ли отрабатывать две недели как того просит прежний руководитель?
При переводе на другую должность материально ответственного работника, с которым работодателем был заключен договор о полной мат.ответственности, предполагает сдачу работником по прежней должности всей предусмотренной данной должностью отчетности.
В соответствии с п. 3 ст. 11 ФЗ «О бух.учете» от 06.12.2011 г. № 402-ФХ Работодатель обязан провести инвентаризацию при смене материально ответственного лица. В ходе инвентаризации (до перевода сотрудника на другую должность) материально ответственное лицо должно передать закрепленные за ним материальные ценности другому материально ответственному лицу, назначенному работодателем.