Добый день подскажите пожалуйста был звонок с полиции сказали что открыто уголовное дело и связь прервалась пытался перезвонить не отвечает, что делать

Добый день подскажите пожалуйста был звонок с полиции сказали что открыто уголовное дело и связь прервалась пытался перезвонить не отвечает, что делать.

, Павел, г. Сочи
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Ждать официальной повестки в отдел полиции. Вам ее должны вручить под роспись.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Павел
Клиент, г. Сочи
Подскажите в какой срок должны прислать повестку

на провекру заявления три и 10 суток