Спасибо вам большое

Спасибо вам большое. Вы мне очень помогли

, Роман, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.