Не получится ли так, что останусь ни с чем

Здравствуйте. Должник должен большую часть суммы. От него есть расписка. В расписке есть небольшая помарка и немного не дописана (не дописал мой номер паспорта и написал, что проживает по "такому то" адресу,а не прописан). В остальном всё написано (свои данные, сумму, телефоны и т.д.). Могут ли быть какие то ньюансы и загвостки в суде по этой расписке и прочему? Сам должник сказал, что отнекиваться в суде не будет и что со всем согласится. Адвокаты предложили большую сумму за их помощь. Может ли так получится, что я потрачусь на адвоката и останусь не с чем?

ЗЫ, Помогите пожалуйста, сам в этих расписках и прочем не разбираюсь вообще.

, Александр, г. Кириши
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, я предлагаю вам прикрепить скан или фото расписки чтобы понять могут ли данные помарки быть причиной проблем  в суде. Для того, чтобы не раскрывать конфиденциальные сведения можете выслать данную расписку мне на почту, или же в чат.

Возможно, что вы сможете обойтись и без адвокатов, взыскать долг в суде по расписки особой сложности не составляет, ну или хотя бы с адекватными затратами, а не с «бешенными» запросами некоторых адвокатов.