Воспользовалась онлайн услугами платформы https:/tutgood.com Ребенок готовится к ОГЭ

Воспользовалась онлайн услугами платформы https://tutgood.com

Ребенок готовится к ОГЭ. В течении месяца постоянные накладки и отмены занятий. Выбрала максимальный пакет услуг 5000 минут - 48 990 ₽. Оплата разбита на 4 части. Две из них уже внесены. Списания автоматические. Качество платформы меня не устраивает.

Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги с учетом потраченных минут.

Связалась с менеджером. Ответили, что деньги не вернут (скрин ответа). Договор оферты прилагаю.

  • document
    .pdf
  • index
    .jpg
  • index2
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Вы вправе потребовать расторжения договора и возмещения убытков. Для этого необходимо направить сперва претензию.

В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к исполнителю услуги.

Подсудность данных исков отнесена к выбору истца: либо мо месту нахождения исполнителя, либо по месту жительства истца.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Наталья
Клиент, г. Москва
Александр, здравствуйте! Мне нужна помощь в грамотном оформлении претензии. Сколько будет стоить услуга?