Как добиться сокращения штата, если уведомление не вручено, а предложен перевод на постоянную должность?
Добрый день.2 месяца назад нам объявили устно что наш офис закрывают и нас сокращают.На сегодняшний день уведомления о сокращении никто не присылал.Наши временные должности ,перевели на постоянные .Но после нас осенило что не надо было подписывать приказ о переводе на постоянную должность.Т.к уведомлений о сокращении нам так и не пришлют ,подозреваем мы.Нас видимо хотят всех раскидать по другим офисам чтоб мы работали дальше.Но мы хотим уйти по сокращению,никто оставаться не хочет .И теперь мы не знаем что делать , Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить чтобы нас сократили?