Помогите пожалуйста, есть квартира в которой проживает наша сейчас наша бабушка, две доли в квартире
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, есть квартира в которой проживает наша сейчас наша бабушка, две доли в квартире принадлежат мне ее дочери и я же там и прописана вместе с ней, а одна доля принадлежит ей (бабушке) если бабушка составит завещание на своего внука (моего сына) как в итоге мы с ним будем владеть/делить общее имущество после ее кончины?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если на момент ее смерти вы НЕ будете пенсионером (или инвалидом), все завещанное имущество получит внук.