Приобретаем бизнес, частный детский сад, какие нужны документы по передачи, бизнеса?

Добрый день! Приобретаем бизнес, частный детский сад, какие нужны документы по передачи, бизнеса?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Для передачи бизнеса необходимо оформлять комплекс договоров о передаче прав (на помещения, на аренду помещений и т.д.). Если деятельность лицензирована и лицензиатом является юридическое лицо, то необходимо передавать права на данное юридическое лицо.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».