Что нужно для продажи нижнего белья через интернет и какие есть требования к ИП?

Добрый день! Планирую запускать новый бренд нижнего белья и не очень понимаю все юридические шаги.

Я открываю ИП. Регистрирую название как новый бренд.

Белье точно подлежит сертификации. Кроме сертификата нужно ли еще что-то делать для его реализации через интернет ?

Могу ли я указывать свободно стоимость в социальных сетях или есть ограничения ? Где всю эту информацию вообще можно получить, как новому предпринимателю?

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Если на производимую вами одежду будут все соответствующие документы, подтверждающие качество, этого достаточно для того чтобы их продавать. Никаких особых правил к интернет торговле нет, нужно только сходить из того, что это дистанционная торговля с соответствующими особенностями защиты прав потребителей. Цену естественно Вы можете устанавливать любую.

а так каждый вопрос и каждый элемент оформления необходимо разбирать отдельно

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.