Что нужно для продажи нижнего белья через интернет и какие есть требования к ИП?
Добрый день! Планирую запускать новый бренд нижнего белья и не очень понимаю все юридические шаги.
Я открываю ИП. Регистрирую название как новый бренд.
Белье точно подлежит сертификации. Кроме сертификата нужно ли еще что-то делать для его реализации через интернет ?
Могу ли я указывать свободно стоимость в социальных сетях или есть ограничения ? Где всю эту информацию вообще можно получить, как новому предпринимателю?