Здравствуйте я приобрел машину и попал в ДТП без страхового полиса и мне щас пришло письмо то что подали на
Здравствуйте я приобрел машину и попал в ДТП без страхового полиса и мне щас пришло письмо то что подали на меня в иск на общую сумму 470 тысяч реальности по факту ДТП ущерб был незначительным прилагается фото
, Виталий, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Видимые повреждения фиксируются сотрудниками ГИБДД при оформлении ДТП
Скрытые повреждения выявляет эксперт при проведении экспертизы ущерба, и Вас соответственно должны были уведомить о проведении данной экспертизы.
Оспорить сумму Вы можете в суде заявив ходатайство о проведении судебной экспертизы