И что будет когда гражданский служащий выйдет из декретного отпуска?

Гражданский служащий, занимавший должность консультанта, временно переведён на должность начальника отдела во временное отсутствие гражданского служащего, занимавшего эту должность (декрет). Временное замещение должности длилось более 2 лет. Является ли теперь эта должность для него постоянной? И что будет когда гражданский служащий выйдет из декретного отпуска?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут