Здравствуйте.мне 15 лет моему парню 18, я беременна.Всё было на обоюдном согласии ему грозит срок

Здравствуйте.мне 15 лет моему парню 18 ,я беременна.Всё было на обоюдном согласии ему грозит срок

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вполне могут его посадить, ваше согласие не имеет значения. Вам надо расписаться с ним в ЗАГСе,  чтобы ему облегчить положение.