Кредитор требует оплату за перевод мне денег, а я читала что комиссию оплачивает тот кто переводит деньги, правильно это, или я всё равно должна оплатить

Я беру кредит, большая сумма срочно нужна. Кредитор требует оплату за перевод мне денег, а я читала что комиссию оплачивает тот кто переводит деньги, правильно это, или я всё равно должна оплатить.

  • 0_Screenshot_20230311_131454_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Татьяна, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Скорее всего, Вы «попали» на мошенников. Не стоит связываться с такими предложениями, даже если

большая сумма срочно нужна

 скорее всего, ничего не получите, еще и своих денег лишитесь, если что-то заплатите.

Обратите внимание, что в рамках бесплатных консультаций анализ приложенных файлов не производится. Изучение документов — отдельная платная услуга в платных вопросах или при оказании услуг в чате.