Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Считаем свой трудовой стаж по закону

Здравствуйте,наверное нужна помощь. Пенсионный фонд, при подсчёте моего трудового стажа "выбросил" периоды, перехода на другую работу,хотя по закону все сроки сохранены и не превышают(по законодательству при увольнении по собств. желан. у меня 2 недели(закон-3 нед.),по сокращению штата раб. у меня 2,5 мес. (закон.-3мес.), так же, ПФ убрал период по беременности и родам(в 1985г.- рожала и был бол/лист, трудовые отношения с работодателем сохранены).Так мне в ПФ расчитали более"выгодный вариант" пенсии( как я их просила письменно).Я считаю,что их действия противозаконны.Хочу разобраться и подать на них в суд.Ведь от этого зависит, размер моей не большой пенсии.

10 Февраля 2014, 09:59, вопрос №363397 Анна Васильевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats