Потому что если я поступлю, то заберут в 21 год, хотя моя отсрочка сгорит в не призывной возраст
Добрый день.
Если сейчас повысят призывной возраст до 21 года, то отсрочку от армии я не получу второй раз? первая сгорит , если я отчислюсь этим летом (мне 18). Будет странно, если мне не дадут вторую отсрочку. Потому что если я поступлю, то заберут в 21 год, хотя моя отсрочка сгорит в не призывной возраст. Наверное, этот вопрос глупый, потому то касается будущего.
, Кирилл, г. Санкт-Петербург