Что будет мне если я не буду забирать заказное письмо с почты зная что там выставленный счёт (штраф)?

, Андрей Турцев,
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Будет то, что штраф придется все равно платить, если, конечно, речь идет об административном штрафе, наложенном на Вас по постановлению уполномоченного органа.

А если не заплатить штраф в установленный для этого законом срок, то его придется платить в двойном размере.

А если и после этого не платить, то возможно применение в отношении Вас более строгого административного наказания — административного ареста.