Юридически правильно сделать, чтобы потом она заново не подала исполнительное производство?
Плачу алименты по исполнительному производству от судебных приставов. Осталась доля в квартире 1/2 где проживает жена с детьми. Бывшая жена предложила отказаться от алиментов если я перепишу на нее долю в квартире!!! Не на детей !!! Как поступить в этой ситуации? Юридически правильно сделать, чтобы потом она заново не подала исполнительное производство ?
Кроме того, сделка по отчуждению доли в общем имуществе требует обязательного нотариально удостоверения, но ни один из нотариусов не удостоверит сделку отчуждения доли в недвижимом имуществе при условии отказа от алиментов, взысканных судебным решением.